
- Наличие: В наличии
- SKU: 423211481
Отражатель зеркальный прожектора МСПЛ-45
Данная цена действительна при оплате на ИП. При оплате на ООО к стоимости прибавится НДС - 20%.
Отражатель зеркальный прожектора МСПЛ-45 изготовлен из термостойкого стекла с гальваническим напылением.
Сигнально-осветительные прожекторы МСП-л45/2 и МСП-45К предназначены для освещения объектов рассеянным и направленным светом и световой сигнализации.
МСП-л45/2, МСП-45К:
М - морской;
С - сигнально-осветительный;
П - прожектор;
л - лучевой;
45 - диаметр выходного отверстия, см;
2 - исполнение;
К - с ксеноновой лампой.
Прожектор состоит из трех основных частей: фонаря, поворотного стола со стойкой к которой крепится фонарь, и тумбы для установки прожектора на месте работы.
Запасные части для прожектора МСПЛ
Отражатель зеркальный
Стекло купольное (Линза)
Стекло рифленое (Рассеиватель)
Жалюзи для световой сигнализации
Лампа ПЖ127-1000-1
Лампа ПЖ220-1000-5
Корпус фонаря прожектора МСП-л45/2 и МСП-45К сварной, изготовлен из листовой стали. Барабан прожектора цилиндрической формы и усилен с торцов кольцами. На заднем кольце барабана установлена съемная рама отражателя. Стеклянный отражатель уложен в раме на прокладках и закреплен с помощью шести стальных скоб. От механических повреждений отражатель защищен кожухом. В корпусе также находятся фокусирующее устройство с лампой.
В передней части барабана установлена рама жалюзи. Жалюзи состоят из комплекта поворотных створок, укрепленных на раме с помощью цапф и подшипников. Световая сигнализация осуществляется открытием и закрытием створок жалюзи. Рядом с рычагом жалюзи установлен фиксатор, который входя в вырез рычага рукоятки, закрепляет жалюзи в открытом положении.
На переднем кольце барабана установлена съемная рама с рассеивателем (широкий луч) или за- щитным стеклом (узкий луч) купольной формы.
Кабель вводится в барабан прожектора через сальник. Трехжильный кабель соединен с выключателем, расположенным на тумбе. От выключателя отходит двухжильный кабель для присоединения про- жектора к сети.
Тип | Номинальное напряжение сети, В | Частота сети, Гц | Источник света | ||
Тип | Номинальное напряжение, В | Номинальная мощность,Вт | |||
МСП-л45/2 | 110 | 50 | ПЖ110-1000-1 | 110 | 1000 |
127 | ПЖ127-1000-1 | 127 | |||
220 | ПЖ220-1000-5 | 220 | |||
МСП-45К | 220; 380 | 50-400 | ДКсЭЛ1000-5 | 220 |
Тип | Вариант оптики прожектора | Максимальная силасвета,ккд, не менее | Угол рассеяния 2а*, градус | Срок службы, лет | |
в горизонтальной плоскости | в вертикальной плоскости | ||||
МСП-л45/2 | Отражатель и защитное стекло | 650 | 4 | 4 | 10 |
Отражатель и рассеиватель | 70 | 30 | 5 | ||
МСП-45К | Отражатель и защитное стекло | 15000 | не более 2 | не более 3 | 6 |
Отражатель и рассеиватель | 300 | не менее 30 |
Делаем доставку по городам и регионам: Москва, Тверь, Тула, Брянск, Липецк, Смоленск, Нижний Новгород, Ярославль, Вологда, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Казань, Ульяновск, Пенза, Самара, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Владикавказ, Махачкала, Уфа, Оренбург, Челябинск, Мурманск, Салехард, Ханты-Мансийск, Омск, Тюмень, Барнаул, Абакан, Красноярск, Иркутск, Чита, Хабаровск, Владивосток, Майкоп, Улан-Удэ, Горно-Алтайск, Назрань, Нальчик, Элиста, Черкесск, Петрозаводск, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Саранск, Якутск, Казань, Кызыл, Ижевск, Чебоксары, Благовещенск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Воронеж, Иваново, Калининград, Калуга, Петропавловск-Камчатский, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Магадан, Великий Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Рязань, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Тамбов, Томск, Анадырь и т.д.