Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
600 руб.
Тягомер показывающий мембранный ТмМП-52 разработан для проведения измерений неагрессивных газов (азот, природный газ, аргон и др.) и вакуумметрического давления (тяги) воздуха.
ТмМП52 используются для измерений малых величин вакуумметрического давления природного газа, сухого не запыленного воздуха, и прочих различных газов, являющихся неагрессивными по отношению к материалам прибора, находящимся в контакте с измеряемыми средами.
В основе конструкции ТмМП 52 – мембранная коробка. В ее основании находится герметично запаянная гофрированная мембрана, центральная часть которой оснащена снаружи полированной площадкой, соприкасающейся с шариком передаточного механизма (5г).
Принцип действия тягометра ТмМП-52-М1 основывается на том, что измеряемое давление, поступающее в рабочую полость чувствительного элемента, перемещает центр мембраны под воздействием тягового усилия. Это изменение переходит к центрально-осевым передаточным механизмам на стрелку, которая перемещается по отношению к шкале циферблата 5г.
Тягометр ТмMП-52-М1-У3 во время работы не следует подвергать перегрузкам, более чем на 25 % превышающим значения диапазона измерения и подвергать ударному воздействию.
Базовым исполнением ТмМП-52 принято считать следующее: класс точности 2,5% со степенью защиты – IР-40. Схемы условных обозначений могут не содержать данные базового исполнения, и другие технические характеристики, если они являются для прибора единственными.
Tехнические характеристики прибора (ТмМП-52 и его модификаций)
Габаритные присоединительные размеры: 144х27х140(175)мм, штуцер-8мм (елочка, сзади);
вырез в щите: 138х66мм
Класс точности; 1,5.
Масса не более 0,5 кг.
Интервал между поверками – 2 года.
Климатические исполнения приборов (ТмМП-52-М2 и его модификаций):
У3 – для эксплуатации при температуре от -50 до +60°С и относительной влажности до 98% при 35°С.
Т3 – для эксплуатации при температуре от -25 до +55°С и относительной влажности до 100% при 35°С.
Делаем доставку по городам и регионам: Москва, Тверь, Тула, Брянск, Липецк, Смоленск, Нижний Новгород, Ярославль, Вологда, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Казань, Ульяновск, Пенза, Самара, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Владикавказ, Махачкала, Уфа, Оренбург, Челябинск, Мурманск, Салехард, Ханты-Мансийск, Омск, Тюмень, Барнаул, Абакан, Красноярск, Иркутск, Чита, Хабаровск, Владивосток и т.д.
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Товар | Складского хранения |
Гос.Поверки | НЕТ |